Entdecken Sie unsere Biervielfalt

Finden Sie bei uns das richtige Bier oder den richtigen Biermix für Ihre Veranstaltung! 

Brauerei C. & A. Veltins

 

Ihre Ansprechpartner:

Gastronomie: Sven König, 0171-5660053, sven.koenig@veltins.de

Handel: Peter Wolske, 0171 - 6248065, peter.wolske@veltins.de

 

Brauerei Gebr. Maisel KG

Ihr Ansprechpartner: 


Sven König, 0171 - 5660053, sven.koenig@veltins.de

Privatbrauerei Jacob Stauder GmbH & Co KG

Ihr Ansprechpartner:

Christian Witt, 0162 - 2180828, christian.witt@stauder.de

Carlsberg Deutschland GmbH

Ihr Ansprechpartner:

Thomas Storm, 0172 - 4438687, thomas.storm@carlsberg.de

Privatbrauerei Erdinger Weissbräu

Ihr Ansprechpartner:

Burkhard Schmitt, 0175 - 2686546, Burkhard.Schmitt@erdinger.de

Warsteiner Brauerei

Ihr Ansprechpartner:

Manfred Nieder, 0170 - 3336261, mnieder@warsteiner.com

Weisses Brauhaus G. Schneider & Sohn GmbH

Ihr Ansprechpartner:

Guido Grote, 0175 - 5843014, guido.grote@schneider-weisse.de

Bitburger Braugruppe GmbH

Ihr Ansprechpartner:

Gregor Nonhoff, 0172 - 2607641, gregor.nonhoff@bitburger-braugruppe.de

Krombacher Brauerei

Ihr Ansprechpartner:

Meinolf Reinscheid, 0170 - 2220178, m.reinscheid@krombacher.de

Radeberger Gruppe KG

Ihr Ansprechpartner:

Für Hessen: Manfred Jäckel, 0152 - 28880524, m.jaeckel@radeberger-gruppe.de

Für Nordrhein-Westfalen: Tobias Ostermann, 0152 - 28881299, t.ostermann@radeberger-gruppe.de


ABInBev

Ihr Ansprechpartner:

Stefan Mentzel, 0171 - 3031875, stefan.mentzel@ab-inbev.com

Sonstige

Bosch Bier: Stefan Schmidt, Tel. 0173 - 5856118, s.schmidt@brauerei-bosch.de

Früh Kölsch: Karl-Peter Ruess, Tel. 0160 - 90766617, p.ruess@frueh.de

 

Sollte Ihr Bier nicht dabei sein - fragen Sie uns einfach!